|
 |
|
 |
Главная » 2017 » Январь » 09

1. Q - Для чего нужна "плата-переходник" ?
А - Плата-переходник нужна для подключения ФН-1 к ККТ устаревших моделей, не поддерживающих определенные протоколы RS-232. Плата преобразует RS232 (+/- 15В)-Х2 11,12 в уровни UART (0/+5В)-Х3 9,10.
2. Q - Когда появится ФН-1 версии 1.05 ?
А - Согласно разъясняющего письма&nbs
...
Читать дальше »
Просмотров:
4950
|
Добавил:
Пятерка
|
Дата:
09.01.2017
|
|

Антитабачная стратегия Минздрава на 2017–2022 годы (копия документа есть в распоряжении RNS) предусматривает создание отдельных касс для продажи сигарет в магазинах с торговым залом площадью более 100 кв. м.
«Введение требований к реализации табачной продукции в магазинах с торговым залом площадью более 100 кв. м, предусматривающих ее продажу в специально отведенных местах, с выдачей табачной продукции непосредственно продавцом и использованием контрольно-кассовой техники исключительно для торговли табачной продукцией, расположенной не менее чем в 5 метрах от контрольно-кассовой техники, используемой для торговли другими товарами», &mda
...
Читать дальше »
Просмотров:
1033
|
Добавил:
Пятерка
|
Дата:
09.01.2017
|
|

Несмотря на то, что до вступления в силу обновленного закона об изменениях правил использования предпринимателями контрольно-кассовой техники осталось чуть более месяца, до сих пор не утвержден перечень территорий, где нет сотовой связи, без которой производить операции на новых контрольно-кассовых аппаратах будет невозможно. ОНФ обратится в Федеральную налоговую службу (ФНС) с просьбой провести информационно-разъяснительную кампанию среди предпринимателей о технических изменениях в работе контрольно-кассовых машин (ККМ) и необходимости установления этих аппа
...
Читать дальше »
Просмотров:
1036
|
Добавил:
Пятерка
|
Дата:
09.01.2017
|
|

Федеральная налоговая служба в 2017 году откроет 11 850 новых вакансий. На фоне ожидаемого в этом году 10-процентного сокращения госслужащих налоговики в очередной раз подтвердили статус одного из самых динамично растущих работодателей на рынке труда.
В первом полугодии будет открыто 5 тыс. вакансий, пояснили «Газете.Ru» в ФНС. С 1 июля будут открыты вакансии на остальные 6,85 тыс. ставок. На оплату дополнительного фонда оплаты труда в федеральном бюджете на 2017 год ФНС уже выделены дополнительные 2,8 млрд руб.
...
Читать дальше »
Просмотров:
1314
|
Добавил:
Пятерка
|
Дата:
09.01.2017
|
| |
|
 |
СПб ОС по ККТ © 2025 |
 |
|
 |
Статистика |
 |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|