|
 |
|
 |
Главная » 2015 » Февраль » 05

Правительство Армении на заседании в четверг приняло решение выделить $910 тыс. Центру внедрения контрольно-кассовых аппаратов (ККА) в качестве компенсации за предоставление армянским хозсубъектам ККА по льготным ценам.
Как отметил, представляя вопрос, заместитель министра финансов Армении Вахтанг Мирумян, средства предоставляются в виде гранта, поскольку с 2014 года правительство приняло решение оказать содействие малому и среднему бизнесу в процессе внедрения ККА нового поколения.
«В частности, в приграничных регионах ККА нового поколения были внедрены бесплатно, а для микробизнеса были предоставлены льготные цены в несколько раз ниже себестоимости.
...
Читать дальше »
Просмотров:
1034
|
Добавил:
Пятерка
|
Дата:
05.02.2015
|
|

Основанием послужило частое выявление случаев монтажа тахографов с нарушением действующего законодательства РФ.
Сергей Алексеевич Подылин, Генеральный директор ООО "ТехноКом": "У нас уже были такие проверки. Мы их прошли на "отлично", так как есть и соответствующие лицензии и оборудование. Данные проверки инициированы государством с целью ликвидации недобросовестных участников рынка. Такие меры благотворно повлияют на конечного потребителя, так как резко снизятся риски быть обманутым какой-нибудь фирмой "однодневкой".
Законом предусмотрено, что в случае выявления факта установки тахографа ненадлежащим образом, владельца транспортного средства могут обязать переустановить тахограф за свой счет, а та
...
Читать дальше »
Просмотров:
1042
|
Добавил:
Пятерка
|
Дата:
05.02.2015
|
| |
|
 |
СПб ОС по ККТ © 2025 |
 |
|
 |
Статистика |
 |
|
Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0 |
 |
|