Пятница, 26.04.2024, 19:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2011 » Апрель » 5 » Первый Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития».
    20:08
    Первый Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития».


    КОМИТЕТ ПО СОБСТВЕННОСТИ
    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации


    22 апреля 2011 года в рамках «Недели российского бизнеса» состоится Первый Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития».
    Проводят: Комитет по собственности Госдумы ФС РФ,  Российский союз промышленников и предпринимателей, «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России и национальных объединений саморегулируемых организаций. Оператор Форума - Фонд рыночных исследовний.
    Место проведения: Отель «Ритц-Карлтон» (г. Москва, ул. Тверская, д.3, 2-й этаж)
    Официальный сайт Форума: http://www.sro-forum2011.ru/
    Первый Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития» пройдет в рамках «Недели российского бизнеса» 22 апреля 2011 года.
    Организаторами Форума выступают Комитет Госдумы по собственности, Российский союз промышленников и предпринимателей, «ОПОРА РОССИИ».
    Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России и национальных объединений саморегулируемых организаций.
    По данным организаторов Форума, ожидается около 1000 человек участников из 25-30 сфер предпринимательской и профессиональной деятельности.
    Пленарное заседание Форума будет транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени, за счет чего число участников значительно возрастет, а их география расширится.
    Масштабное мероприятие, посвященное саморегулированию, состоится в России впервые.
    В ходе организованных Комитетом по собственности мероприятий в рамках обсуждения подготовленного Минэкономразвития России специального доклада Правительству Российской Федерации «Об итогах практики применения законодательства Российской Федерации о саморегулируемых организациях в отдельных сферах экономической деятельности» участниками отмечался тот факт, что саморегулирование несмотря на свою молодость состоялось как правовой и экономический факт. Необходимость проведения такого Форума возникла давно, поскольку настало время обменяться опытом его становления, возникающих проблем независимо от отраслевых особенностей.
    Основная задача Форума – стать дискуссионной площадкой для объедения всех заинтересованных в саморегулировании профессионалов, всех, кто уже организовал СРО, либо собирается стать членом одной из них. На одной площадке состоится открытый диалог представителей государственной власти, бизнес-сообщества, саморегулируемых организаций и их национальных объединений, а также отраслевых союзов и ассоциаций Российской Федерации. На Форуме планируется определить основные направления изменений в законодательстве о саморегулируемых организациях, обсудить актуальные вопросы в области саморегулирования.
    Просмотров: 1678 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2024
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 141
    Календарь
    «  Апрель 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бесплатный хостинг uCoz