|
 |
|
 |
Главная » 2015 » Декабрь » 17

Вендинговые автоматы в столице начнут выдавать клиентам чеки. Власти проработают этот вопрос и могут включить в список обязательных требований к аппаратам устройство для печати и выдачи чека, сказал m24.ru глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. В столице множество различных вендинговых автоматов, которые продают разнообразные товары: от кофе и лимонада до космической еды, однако не все из них выдают кассовый чек покупателю.
"Те вендинговые киоски, которые ставили мы, выдают чеки. Но в отношении остальных подобных аппаратов необходимо проработать вопрос, чтобы понять, насколько остро он стоит. Мы отработаем эту проблему", – сказал Немерюк.
Владелец компании вендинговых киосков "Все сам" Александр Золотарев инициативу
...
Читать дальше »
Просмотров:
912
|
Добавил:
Пятерка
|
Дата:
17.12.2015
|
|

О включении в Государственный реестр контрольно-кассовой техники сведений о моделях контрольно-кассовой техники, внесении изменений в них
Дата документа: 14.12.2015
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ЕД-7-2/578@
В соответствии с Правилами ведения Государственного реестра контрольно-кассовой техники, а также требованиями к ег
...
Читать дальше »
Просмотров:
1227
|
Добавил:
Пятерка
|
Дата:
17.12.2015
|
| |
|
 |
СПб ОС по ККТ © 2025 |
 |
|
 |
Статистика |
 |
|
Онлайн всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |
 |
|