Четверг, 18.04.2024, 20:56
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2011 » Март » 31 » Закон о сексе.
    09:21
    Закон о сексе.


    В распоряжении «Литовского курьера» оказался секретный закон по спасению экономики Литвы. Этот проект уже гуляет по коридорам власти и, по нашим данным, с 1 апреля он начнется обсуждаться в комитетах, а позже будет вынесен на обсуждение в парламент. По подсчетам экономистов, предложенные меры позволят вывести из тени 1 млрд литов. Мы публикуем перевод проекта закона в том виде, каким он был представлен в парламент. Отметим, что его принятие может осложниться в связи с протестом представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в парламенте.

    Об утверждении правил порядка занятия сексом на территории ЛР

    Приказ премьера А. Кубилюса и министра финансов И. Шимоните об утверждении правил занятия сексом на территории ЛР

    В целях повышения эффективности занятия сексом, прозрачности, контроля учета получаемых натуральных доходов и пресечения нерегламентированной теневой деятельности, укрепление борьбы с контрабандой и доверия к партнерам и стимулирования потребления литовского товара устанавливаются следующие правила:

    1. Заниматься сексом могут совершеннолетние (не моложе 18 лет и не старше 75 лет) граждане Литовской Республики, мужчины и женщины, совместно прослушавшие курсы при Министерстве здравоохранения и сдавшие экзамены. Граждане старше 75 лет могут заниматься сексом, только получив письменное согласие правительства и представившие справку семейного врача о том, что они, будучи в здравом уме, написали завещание.

    2. Занятие сексом следует считать, в котором участвует только два лица противоположного пола.

    3. Занятие сексом считается натуральным обменом, поэтому в соответствии с приказом министра финансов за № XXL облагается подоходным налогом.

    4. За секс собирается годовой гербовый сбор в размере 40 лт. 50-процентная скидка предоставляется участникам восстания 1863 года и лицам старше 74 лет, которые до этого времени никогда добросовестно не занимались сексом и имеют подтверждающие это документы. Другие скидки могут предоставляться отдельным решением правительства после рассмотрения мотивационных документов.

    5. Желающие заниматься сексом обязаны приобрести лицензию в лицензионном отделе самоуправления. Для этого необходимо представить:

    1) декларацию о сексе за прошлый год;
    2) заявку, в которой указано точное количество случаев соития;
    3) нотариально заверенное согласие партнера;
    4) чек, подтверждающий уплату гербового сбора;
    5) справку из Министерства здравоохранения (форма «NoSex»).

    6. Лицензия действительна в течение одного календарного года.
    Лицензия не действительна, если участвуют не указанные в лицензии лица, за исключением случаев, когда один из партнеров имеет гражданство другой страны ЕС.

    7. Лицензия разрешает жителям Литовской Республики заниматься сексом на территории любого самоуправления Литовской Республики или в любой другой стране ЕС, заблаговременно поставив об этом в известность ответственных лиц этого самоуправления или страны ЕС. Лицензия не дает права заниматься сексом не в странах ЕС и США.

    8. После получения лицензии гражданин обязан вести книгу регистрации занятий сексом и приобрести кассовый аппарат. Каждый иностранец должен фиксироваться в регистрационной книге за подписью обоих партнеров и с приложением чека кассового аппарата. Партнеры обязаны предоставить возможность представителю Налоговой инспекции, Центра гигиены, Службы по расследованию финансовых преступлений, Таможни или другого ответственного учреждения наблюдать за занятием.

    9. Лицензии, выданные другими государствами, не дают права жителям Литовской Республики заниматься сексом. За такое использование лицензии другого государства следует наказание в административном порядке.

    10. За соблюдение этих правил и надзор несут ответственность общественное предприятие «Автостоянки» при Министерстве здравоохранения.

    Премьер-министр Андрюс Кубилюс, министр финансов Ингрида Шимоните.

    Копия верна.

     

    Гаврила-правдоруб

    Пока в мозгах у нас прореха,
    Не будем праздновать день смеха,
    А будем праздновать пока
    Мы светлый праздник дурака.

    Источник
    Просмотров: 1604 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2024
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 141
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бесплатный хостинг uCoz