Воскресенье, 19.11.2017, 02:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Альянс
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2017 » Август » 28 » Сколько хранить фискальный накопитель?
    15:50
    Сколько хранить фискальный накопитель?

    Сотрудники УФНС России по Смоленской области напоминают: фискальный накопитель должен храниться в течение пяти лет с даты окончания использования в контрольно-кассовой технике нового образца. Ответственность за это несет пользователь аппарата.

    В зависимости от системы налогообложения законом установлены сроки, позволяющие использовать фискальный накопитель. После его окончания ФН автоматически перестает выполнять свои функции и должен быть заменен на новый, зарегистрированный в соответствии с современными требованиями к кассовой технике. Обязанность по обеспечению сохранности использованного аппарата возложена п. 2 ст. 5 Закона № 54-ФЗ Российской Федерации.

    Источник.

    Просмотров: 222 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2017
    Наш опрос
    Профессиональный отраслевой стандарт
    Всего ответов: 152
    Календарь
    «  Август 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0