Пятница, 29.03.2024, 11:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Рекомендован формат предоставления в ФНС России перечня автоматических устройств для расчетов.
    07:42
    Рекомендован формат предоставления в ФНС России перечня автоматических устройств для расчетов.

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

    ПРИКАЗ

    от 20 сентября 2017 г. N ММВ-7-20/738@

    “Об утверждении Рекомендуемого формата представления информации и документов при информационном взаимодействии с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи”

    В целях обеспечения унификации информационного взаимодействия в электронной форме между налогоплательщиками и налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи и в соответствии с законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники приказываю:
    1. Утвердить Рекомендуемый формат представления кредитными организациями перечня автоматических устройств для расчетов, находящихся в их собственности или пользовании и обеспечивающих возможность осуществления операций по выдаче и (или) приему наличных денежных средств, в том числе с использованием электронных средств платежа, и по передаче распоряжений кредитным организациям об осуществлении перевода денежных средств в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный по контролю и надзору за применением контрольно-кассовой техники (далее - Рекомендуемый формат представления перечня автоматических устройств для расчетов), согласно приложению к настоящему приказу.
    2. Управлению информационных технологий (Т.В. Матвеева) обеспечить доведение до всех участников информационного взаимодействия в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи информацию об утверждении Рекомендуемого формата представления перечня автоматических устройств для расчетов.
    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, координирующего работу по созданию, развитию, сопровождению и эксплуатации автоматизированной информационной системы Федеральной налоговой службы.

    Руководитель
    Федеральной налоговой службы
    М.В.МИШУСТИН

    Полный текст документа.

    Просмотров: 1096 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2024
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 141
    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бесплатный хостинг uCoz