|
 |
|
 |
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Предприниматели Узбекистана могут зарегистрировать контрольно-кассовые машины онлайн.
20:27 Предприниматели Узбекистана могут зарегистрировать контрольно-кассовые машины онлайн. |

На Едином портале интерактивных государственных услуг запущена новая услуга «Подача электронного заявления для регистрации контрольно-кассовых машин с фискальной памятью в органах государственной налоговой службы».
Благодаря данной услуге субъекты предпринимательства, зарегистрированные на Едином портале, могут направить электронное заявление на регистрацию контрольно-кассовых машин (ККМ) прямо из своего офиса.
Электронные заявления будут обработаны специалистами соответствующих налоговых служб и по итогам проверки отправлено уведомление о результатах рассмотрения заявления.
Основным преимуществом новой процедуры является сокращение временных затрат. Кроме этого, контроль за принятием заявлений на Едином портале позволит обеспечить их своевременную обработку.
Вместе с этим, заявители имеют возможность оценить качество рассмотрения заявлений и работу соответствующих органов посредством оценки и написания своих комментариев.
Источник.
|
Просмотров: 994 |
Добавил: Пятерка
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
СПб ОС по ККТ © 2025 |
 |
|
 |
Статистика |
 |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|