Суббота, 20.04.2024, 13:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Обращение к пользователям ККТ СТАРРУС.
    08:15
    Обращение к пользователям ККТ СТАРРУС.

    Уважаемые клиенты и партнеры!

    Мы стали получать много сообщений по вопросам ремонта, приобретения запчастей и обслуживания контрольно-кассовых аппаратов «РП-Система 1ФА или 1ФС», «КАССИР-57Ф», «КАССАТКА-01Ф», произведенных и выпущенных на рынок  организацией «РП-Система». Также нам поступают обращения касательно работы облачного сервиса «ЧЕК-ОНЛАЙН». Мы хотим максимально прояснить ситуацию, поэтому подготовили данное открытое письмо.

    Компания «СТАРРУС» не является и никогда не являлась владельцем ООО «РП-Система» и ООО «ЧЕК-ОНЛАЙН». Обе организации принадлежат другому юридическому лицу -  «КАМПЕЙ ГРУП КОП», зарегистрированному в республике Панама. К сожалению, компания «СТАРРУС» стала жертвой мошеннических действий: с 1 сентября 2017  наш товарный знак незаконно  использовали для изготовления и продажи более 8000 ККТ «РП-Система 1ФА или 1ФС». Это оказалось возможным в результате  противоправного захвата наших доменных адресов www.starrys.ru, www.старрус.рф, а также наших почтовых адресов юридическим лицом «КАМПЕЙ ГРУП КОП». Представители этой организации обманывали пользователей: публикуя информацию и продавая товары под брендом компании «СТАРРУС». Мы подали судебный иск, и в настоящее время дело проходит досудебное разбирательство. Также мы неоднократно публиковали информационные обращения о незаконных действиях «КАМПЕЙ ГРУП КОП» и связывались с ними лично. Однако, они продолжили обманную деятельность.

    Мы искренне сожалеем, если вы стали жертвами этих нечестных предпринимателей. Компания «СТАРРУС» дорожит своим именем и доверием клиентов. Поэтому мы приняли решение на протяжении всего 2020-го года вести техническую и консультационную поддержку пользователей ККТ «РП-Система 1ФА и 1ФС» и «КАССИР-57Ф». Также мы проводим переговоры по приобретению ЗИПа у сторонних организаций, чтобы осуществлять ремонт вышедших из строя касс.

    Дополнительно хотим отметить, что у ГК «КАМПЕЙ ГРУП КОРП» нет права использовать товарное название «ЧЕК-ОНЛАЙН» и оказывать услуги по аренде облачных касс под этим брендом. Доменное имя www.чек-онлайн.рф принадлежит  только ГК «СТАРРУС». Со всеми вопросы по сервису «ЧЕК-ОНЛАЙН» мы готовы помочь через наш официальный облачный сервис  «КАССИО.ОНЛАЙН» (www.kassio.online) или СТАРРУС ОНЛАЙН» (www.starrys.online). Вы всегда можете обратиться к специалистам этих сервисов для оперативного и эффективного решения ваших вопросов.

    Обращаем ваше вниманием, что в ГК «СТАРРУС» входят: ООО «СТАРРУС-ФИНАНС» (www.starrys.su), ООО «КАССИО» (www.kassio.online) и www.starrys.online. Также ГК «СТАРРУС» принадлежат проекты www.buyofd.ru и www.vestikkt.ru. И только компании ООО «СТАРРУС-ФИНАНС» принадлежит патент на торговую марку и бренд «СТАРРУС».  Мы надеемся на скорейшее юридическое разрешение описанной выше ситуации и, со своей стороны, готовы приложить все усилия для минимизации негативных последствий.

    С Уважением, к Вам Генеральный директор

    ГК «СТАРРУС» Стариков Никанор Владимирович

    С Уважением,

    Генеральный директор ООО «СТАРРУС-ФИНАНС»

    Источник.

    Просмотров: 847 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2024
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 141
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бесплатный хостинг uCoz