Воскресенье, 21.07.2019, 07:43
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Альянс
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • ТА ЦТО ККТ
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2019 » Июль » 4 » Можно ли при дефиците фискальных накопителей (ФН) сроком на 36 мес. использовать ФН на 15 мес.?
    08:17
    Можно ли при дефиците фискальных накопителей (ФН) сроком на 36 мес. использовать ФН на 15 мес.?

    Документ

    Письмо ФНС России от 24.06.2019 № СД-4-20/12191@

    Комментарий

    Налогоплательщики при оказании услуг, а также применяющие УСН, ЕСХН, ЕНВД, ПСН, обязаны использовать фискальный накопитель сроком действия не менее 36 месяцев (абз. 1 п. 6 ст. 4.1 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ).

    В случае дефицита фискальных накопителей на 36 месяцев указанные налогоплательщики могут использовать фискальный накопитель сроком на 15 месяцев. По возникающим вопросам налоговым органам необходимо руководствоваться инструкцией, направленной письмом ФНС России от 23.05.2017 № ЕД-4-20/9679@. Такие пояснения содержатся в письме налоговой службы от 24.06.2019 № СД-4-20/12191@.

    Источник.

    Просмотров: 164 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2019
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 89
    Календарь
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0