Вторник, 30.04.2024, 10:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Конференция «Онлайн-кассы: от теории к практике».
    12:19
    Конференция «Онлайн-кассы: от теории к практике».

    15 сентября 2016 года в Москве, в большом конференц-зале «ИЗВЕСТИЯ HALL» компания «ШТРИХ-М» провела  конференцию «Онлайн-кассы: от теории к практике», посвященную изменениям в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники.
    Проблематика перехода российского ритейла на онлайн-кассы вызывает большой резонанс не только среди представителей компаний розничной торговли и услуг, но и всех участников рынка производства и обслуживания контрольно-кассовой техники. Ведь 54-ФЗ – это принципиально новый закон, в котором прописаны революционные для российского ритейла правила ведения торговли.
    Конференция собрала более 1000 участников из многих городов России от Калининграда до Камчатки, желающих получить ответы на насущные вопросы «из первых рук». В качестве спикеров на конференции выступали представители крупных розничных сетей, общественных организаций, а также руководства Федеральной налоговой службы. 
    В частности, Андрей Владимирович Бударин, руководитель управления оперативного контроля ФНС РФ, выступил с докладом на тему: «Внедрение нового порядка применения ККТ», в котором подробно изложил основные тезисы нового закона и сроки их реализации. 
    Большой интерес участников конференции вызвал доклад представителей одного из первых операторов фискальных данных в России «ОФД-Я», которые подробно рассказали о порядке подключения к ОФД, условиям взаимодействия, а также показали возможности личного кабинета пользователя ККТ и онлайн-контроля каждого чека.
    Компания «ШТРИХ-М»  как крупнейший производитель контрольно-кассовой техники в России  представила новые образцы ККТ, способные передавать фискальные данные в режиме реального времени в ФНС через оператора фискальных данных. Также на большом стенде был наглядно  представлен механизм модернизации существующего парка кассовых аппаратов «ШТРИХ-М» для соответствия требованиям обновленного законодательства.
    На конференции были  подробно рассмотрены вопросы, волнующие представителей малого бизнеса, в частности о бюджетных  и модульных решениях для  мобильных устройств, об эволюции автономных и встраиваемых ККТ, облачных решениях и многое другое.
    Участники конференции смогли задать интересующие их вопросы спикерам, а также пообщаться кулуарно с различными представителями компаний-участников рынка производства и обслуживания ККТ в России. 
    Компания «ШТРИХ-М» благодарит всех за активное участие в конференции. 
    Всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
     
    Просмотров: 1205 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2024
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 141
    Календарь
    «  Сентябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бесплатный хостинг uCoz