Пятница, 29.03.2024, 11:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2011 » Май » 19 » «ЦРТ Сервис» обеспечит техническое обслуживание техники «Газпромнефть-Омск»
    09:22
    «ЦРТ Сервис» обеспечит техническое обслуживание техники «Газпромнефть-Омск»


         «ЦРТ Сервис», крупнейшая сервисная компания федерального масштаба, сообщает о начале сотрудничества с компанией «Газпромнефть-Омск» по техническому обслуживанию контрольно-кассовой и банковской техники.
    В рамках заключенного договора «ЦРТ Сервис» обеспечивает техническое обслуживание и техническую поддержку контрольно-кассовой и банковской техники ОАО «Газпромнефть-Омск» в Омской области. Выбор исполнителя был осуществлен на основе открытого конкурса на право заключения договора с ОАО «Газпромнефть-Омск», по итогам которого компания «ЦРТ Сервис» признана победителем.
         «ЦРТ Сервис» обладает квалифицированным штатом сотрудников и большим практическим опытом в обслуживании технического парка в регионах, что обеспечивает выполнение требований к работам ОАО «Газпромнефть-Омск». ОАО «Газпромнефть-Омск» как одно из крупнейших сбытовых предприятий Западной Сибири ведет многофункциональную деятельность, постоянно требующую от компании решения большого количества задач. «Мы начали сотрудничество с ОАО «Газпромнефть-Омск» по техническому обслуживанию контрольно-кассовой и банковской техники и планируем зарекомендовать себя надежным партнером», - отмечает Руководитель по работе с филиалами «ЦРТ Сервис» Дмитрий Кулянов.

    Справка о компании.

         «ЦРТ Сервис» (Центральный региональный технический сервис) является единственной в России сервисной компанией федерального масштаба. Направления деятельности компании включают в себя техническое обслуживание контрольно-кассовой, компьютерной и оргтехники, банковского оборудования, платежных и информационных терминалов, весового хозяйства и другой специализированной техники. Располагая партнерскими контрактами с огромным числом поставщиков, «ЦРТ Сервис» оказывает централизованное снабжение запасными частями и расходными материалами. Высокотехнологичные средства контроля процесса работ и единая система обучения и аттестации специалистов позволяют поддерживать единый уровень обслуживания на всей территории РФ. Среди клиентов «ЦРТ Сервис» крупнейшие общероссийские и региональные компании, которые выбрали «ЦРТ Сервис» как единого поставщика сервисных услуг и доверили ей обслуживание своего технического парка. На данный момент «ЦРТ Сервис» осуществляет свою деятельность во всех субъектах.


    Источник.

    Просмотров: 1371 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2024
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 141
    Календарь
    «  Май 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бесплатный хостинг uCoz