Суббота, 20.04.2024, 14:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2013 » Январь » 14 » Азербайджанская компания SayberNet выиграла тендер на автоматизацию налоговой системы Таджикистана.
    09:08
    Азербайджанская компания SayberNet выиграла тендер на автоматизацию налоговой системы Таджикистана.


    Азербайджанская компания SayberNet, специализирующаяся в сфере поставки программных и программно-аппаратных решений для электронного государства, заключила контракт с Налоговым комитетом при правительстве Таджикистана о поставке электронных передающих устройств (GSM-модулей) и программного обеспечения для обеспечения передачи и управления контрольно-кассовыми аппаратами (ККМ) через сервер комитета.
    По сообщению компании, предложенные азербайджанской компанией решения по электронным передающим устройствам (ЭПУ) оказались самыми лучшими с технической и финансовой точки зрения. Таким образом, SayberNet стала первой компанией, которая будет внедрять по СНГ опыт Азербайджанской Республики в сфере налоговой деятельности, в частности, по ограничению манипуляций с кассовыми аппаратами и контролю своевременного обмена данными между центральным сервером Налогового комитета и ККМ на местах по всей республике.
    Проект будет длиться около трёх месяцев и включает установку оборудования, разработку программного обеспечения, тестирование и внедрение, обучение специалистов на местах, проведение тренингов и создание локальной сервисной команды. Хотелось бы отметить, что аппарат ЭПУ и логика построения системы моментальной передачи кассовой фискальной памяти на центральный сервер были полностью разработаны сотрудниками компании SayberNet.
    Напомним, что компания SayberNet 8 лет как на рынке информационных технологий Азербайджана. За это время она внедрила ряд таких компонентов электронного государства, как автоматизированная налоговая информационная система AVIS, система государственной регистрации юридических лиц по принципу единого окна, портал электронных государственных услуг населению. В настоящее время компания внедряет систему регистрации недвижимого имущества и земельного кадастра.


    Источник.
    Просмотров: 1570 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2024
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 141
    Календарь
    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бесплатный хостинг uCoz