Четверг, 25.04.2024, 23:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Рекомендуем ЦТО ККТ
  • Аманит
  • Оверс ЛТД
  • Пятерка и К
  • Санкт-Петербург-90
  • Сервис
  • Тех Центр
  • Эльфарм
  • Форма входа
    Поиск
     
    Главная » 2011 » Март » 14 » Вниманию граждан региона: Налоговые органы Ленинградской области примут сообщения о нарушениях законодательства о применении ККТ.
    17:28
    Вниманию граждан региона: Налоговые органы Ленинградской области примут сообщения о нарушениях законодательства о применении ККТ.


    Уважаемые граждане!

         Управление Федеральной  налоговой  службы по Ленинградской области сообщает о приеме обращений и жалоб от граждан о нарушениях  организациями и индивидуальными предпринимателями  законодательства о применении контрольно-кассовой техники.
         Если Вы на территории Ленинградской области расплатились за приобретенный  товар или оказанную услугу, работу и Вам не выдали документ, подтверждающий прием Ваших денежных средств - кассовый чек, квитанцию или бланк строгой отчетности, то Ваши деньги останутся в кармане предпринимателя, в результате налоги не будут уплачены и деньги не направятся на строительство и ремонт школ, детских садов, спортивных площадок, больниц, дорог, на увеличение зарплат, пенсий и пособий!
         Не позволяйте залезать к себе в карман!
        Если при оплате (в т.ч. через платежные терминалы) приобретенного товара или оказанной услуги, работы Вам не выдали документ, подтверждающий прием Ваших денежных средств (кассовый чек, квитанцию или бланк строгой отчетности), то незамедлительно сообщите об этом в налоговые органы Ленинградской области.

         Сообщить о данных нарушениях можно:
    - в электронном виде на сайт Управления ФНС России по Ленинградской области: www.r47.nalog.ru используя баннер «Обращение в УФНС (ИФНС) России»;
    -  письменно в Управление ФНС России по Ленинградской области по адресу: 195027, Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 34 или по телефонам 292-60-43, 292-87-96;
    -  письменно или по телефону в Инспекции ФНС России Ленинградской области по месту совершения нарушения.

    Контрольный отдел Управления
    Просмотров: 1304 | Добавил: Пятерка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 Пятерка  
    0
    Просто налоговики накачку получили, вот и выпустили этот циркуляр, чтобы народ им сообщал. Так в видеоконференции 10 марта принимали участие почти все регионы, возможно и Ваши налоговики активизируются.

    3 Хлынцов Антон  
    0
    Но это я так....о Саратове родном ворчу.....У вас-то, в Питере, всё совсем иначе.....Порядок типа....

    2 Хлынцов Антон  
    0
    Покупал в павильоне "ОВОЩИ-ФРУКТЫ" два килограмма картофеля....И потребовал(согласно тому же незабываемому 162-ФЗ) документ выписать в подтверждение покупки....Очаровательная женщина взяла клочок бумаги с рваными краями и написала от руки: ДВА КИЛО КАРТОШКИ на 64 рубля.
    Всё.Никаких более слов.

    А вы тут смешите народ - сообщайте,мол,о фактах нарушений...


    1 Хлынцов Антон  
    0
    А что,в Ленинградской области нет ЕНВД? Замечательный в своем идиотизме закон 162-ФЗ не распространяется на вашу милую область? Вот у нас в Саратовской - милое дело...никаких чеков,квитанций и "иных документов"....НИКАКИХ подтверждений приема денежных средств....)))) Порядок теперь такой.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    СПб ОС по ККТ © 2024
    Наш опрос
    Создание общероссийского объединения сервисных центров, занимающихся онлайн-ККТ
    Всего ответов: 141
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бесплатный хостинг uCoz